ЖКХ

назад

В Зеленограде обсудили вопросы капитального ремонта

В Зеленограде обсудили вопросы капитального ремонта
В префектуре Зеленоградского административного округа прошла встреча префекта Анатолия Смирнова с жителями. В ходе события, были обсуждены вопросы капитального ремонта жилых домов.
На данной встрече, администрация округа, в лице заместителей префекта, глав управ районов Зеленограда, руководителей и представителей государственных учреждений и ведомств, депутатов муниципальных округов и общественных советников, выступила с докладами на тему капитального ремонта.

“Отличительной особенностью капитального ремонта, выполняемого в рамках реализации Региональной программы, является то, что основным источником финансирования работ являются средства собственников. Средства из бюджета выделяются только на адресную поддержку граждан в виде льгот и субсидий. Округ готов к выполнению работ по реализации Региональной программы капитального ремонта на территории”, - отметил префект Анатолий Смирнов.

Заместитель префекта Олег Панин, в свою очередь добавил, что на территории ЗелАО проводятся работы по капитальному ремонту в 12 жилых домах. На особом контроле находится организация взаимодействия с жителями домов, в которых проходит капитальный ремонт.

Жители, посетившие встречу, задали все интересующие вопросы по теме и получили исчерпывающие ответы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS