ЖКХ

назад

В Зеленограде префект обсудил с жителями праздничное оформление округа

В Зеленограде префект обсудил с жителями праздничное оформление округа
Чиновник проконсультировался с жителями Зеленограда по организационным вопросам на праздники.

В ходе недавней встречи префект Зеленограда обсудил с жителями города праздничное оформление округа. Также известно, что заведующий сектором управления экономики и перспективного развития инфраструктуры Зеленограда Александр Куроедов отчитался о проведении работ по оформлению улиц и площадей округа. Он со своим докладом выступил в префектуре ЗелАО.

В соответствии с планом уже были выполнены работы по освещению зданий, установлены праздничные плакаты и новогодние ели. К слову, по просьбе жителей, одна из них была поставлена впервые в 23 микрорайоне. Не остались в стороне и представители бизнеса Зеленограда, которые также принимали участие в организации праздничного оформления.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS