ЖКХ

назад

В Зеленограде проведут ремонт в четырёх дворах

В Зеленограде проведут ремонт в четырёх дворах

Благоустройством займутся в 11 и 12 микрорайонах города.

Большая часть работ по благоустройству дворов Зеленограда практически завершена. Известно, что у корпуса 1145 уже поменяли асфальт, поставили новые лавочки и урны.

Также на спортивной площадке у корпуса 1118 установили новые тренажёры, рядом обновили детскую площадку. Был организован ремонт и на теннисном корте, который находится недалеко от улицы лётчика Полагушкина.

Однако это ещё не всё. Планируется продолжить восстановительные работы ещё в четырёх дворах 11 и 12 микрорайонов. Впрочем, пока что неизвестно, когда все работы будут окончены.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Зеленоград, благоустройство, ремонт, дворы

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS