ЖКХ

назад

В Зеленограде установили поручни для инвалидов-колясочников

В Зеленограде установили поручни для инвалидов-колясочников

По просьбе местного жителя в Зеленограде установили поручни для инвалидов-колясочников.

Недавно на сервис «Ваш вопрос к власти» поступило сообщение от жителя дома 6 по Берёзовой аллее с просьбой установить поручни для инвалидов-колясочников. В обращении указывалось, что для инвалидов съезд с тротуара на дорогу оказался практически невозможен. Местные жители очень просили исправить это упущение.

О решении проблемы отчитался глава управы района Матушкино Антон Гущин. По его словам, работники инженерной службы установили поручни для инвалидов-колясочников на съезде с тротуара на внутридворовой проезд у подъезда 3 дома 6 по Берёзовой аллее и у входа на детскую площадку.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS