ЖКХ

назад

Жителей района Матушкино пригласили поучаствовать в субботниках

Жителей района Матушкино пригласили поучаствовать в субботниках
Во всех районах Зеленограда 15 марта состоялись встречи с главами управ. В районе Матушкино мероприятие провел исполняющий обязанности главы управы района Юрий Юдахин.
На встрече обсуждалось благоустройство территорий. Также, Юрий Юдахин проинформировал жителей о работах, которые будут проводиться в районе с 25 марта по 25 апреля в ходе месячника благоустройства. Они включают уборку дворовых территорий, прогребание газонов,  ремонт спортплощадок, ремонт и покраску МАФов, газонных ограждений, входных групп домов,  удаление сухостоя и многие другие работы.

Всех жителей района пригласили поучаствовать в городских субботниках.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS