ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Круглый стол по развитию некоммерческого сектора России состоится в Зеленограде

Круглый стол по развитию некоммерческого сектора России состоится в Зеленограде
В Зеленограде 31 марта в 15.00 состоится круглый стол, посвященный теме: “Состояние, особенности и принципы развития ”третьего сектора” в Московском регионе”.
В рамках мероприятия, будут затронуты следующие вопросы:
- тенденции развития некоммерческого сектора в России;
- количественные и качественные показатели;
- государственная и частная поддержка НКО;
- отношение и вовлеченность граждан, волонтерская активность;
- благотворительность.

Проведет круглый стол начальник аналитического отдела ГБУ города Москвы “Московский дом общественных организаций” Сергей Мартышенко. Событие пройдет по адресу: Зеленоград, корпус 239 (остановка “Кинотеатр “Электрон”). Подробная информация и запись по телефону 8 (499) 736-83-20.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS