ОБЩЕСТВО

назад

Библиотеки района Силино подготовили для жителей интересные программы в последний день зимы

Библиотеки района Силино подготовили для жителей интересные программы в последний день зимы
Жители района Силино приглашаются отпраздновать окончание зимы в библиотеках №251 и 255. Там сегодня, 28 февраля, состоятся интересные мероприятия.
Так, библиотека №251 приглашает всех желающих на авторскую встречу “Откровенный разговор” зеленоградского поэта Василия Сапунова. Начало мероприятия в 18.00. Кроме того, во взрослом отделении библиотеки №255 в 17.00 начнется увлекательная видеоэкскурсия “Один час в Оружейной палате” из цикла “Сокровища Москвы”. Фильм, созданный Государственным историко-культурным музеем-заповедником “Московский Кремль”, будет демонстрироваться в рамках празднования 870-летия города Москвы.  

Не пропустите!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS