ОБЩЕСТВО

назад

Девять ребят из МКСШ «Зеленоград» стали золотыми медалистами

Девять ребят из МКСШ «Зеленоград» стали золотыми медалистами

Учащиеся спортшколы завоевали медали в соревнованиях по дзюдо.

К 100-летию «Москомспорта» в спортивном комплексе «Рекорд», который входит в состав Московской комплексной спортивной школы «Зеленоград», провели чемпионат Первенства школы по дзюдо среди юношей 12-14 лет. В ходе соревнований 9 молодых спортсменов стали обладателями золотых медалей. Об этом со ссылкой на руководство школы сообщили в пресс-службе префектуры Зеленоградского административного округа Москвы.

Все ребята, которые заняли первые призовые места, смогут представлять собственное спортивное учреждение на Первенстве Москвы.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS