ОБЩЕСТВО

назад

На «Архимед-2022» патенты МИЭТ стали медалистами

На «Архимед-2022» патенты МИЭТ стали медалистами

Патенты на изобретения от МИЭТ представили на салоне «Архимед-2022».

Международный салон инновационных технологий «Архимед-2022» прошёл в столице с 29 по 31 марта. Около 80% технологических новинок после прохождения оценивания на мероприятии впоследствии принимаются на поточное производство.

Демонстрационный салон проходит каждый год с 1998. Организационной работе салона оказывают поддержку Администрация Президента Российской Федерации и Международная ассоциация изобретателей. Целью проведения салона является стимуляция научно-исследовательской деятельности и повышение активности в направлении инновационных технологий.

На прошедшем мероприятии МИЭТ представил пять патентов на изобретения по научным дисциплинам основных кафедр учебного заведения. Все они стали медалистами, собрав 2 золотые и 3 серебряные награды.

 

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS