ЖКХ

назад

На территории района Савелки будет отремонтирована площадка для выгула собак

На территории района Савелки будет отремонтирована площадка для выгула собак
Управа района Савелки планирует привести в порядок площадку для выгула собак, расположенную у корпусов 518-519 в 5 микрорайоне, у парка “Ровесник”.
“Хочу заметить, что в прошлом году управа района Савелки выполнила работу по оформлению данной территории и разработке планировочного решения по площадке для выгула собак на проезде 5253, у корпусов 518-519 в 5 микрорайоне. Выполнить благоустроительные работы планируется в текущем году, к окончанию летнего сезона”, - сообщил исполняющий обязанности префекта ЗелАО Алексей Михальченков, в ходе встречи с жителями.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS