ЖКХ

назад

Светодиодные светильники с фотоакустическими датчиками появились в подъездах четырех корпусов Крюково

Светодиодные светильники с фотоакустическими датчиками появились в подъездах четырех корпусов Крюково
“Умные” светильники появились в четырех корпусах района Крюково Зеленограда. Об этом сообщает окружная электронная газета Zelao.ru.
Светодиодные светильники с фотоакустическими датчиками позволяют в значительной степени сократить расходы на освещение подъездов. “В четырех корпусах района: 1442, 1419, 1542 и 1607 старые светильники были заменены на новые светодиодные. Всего их появилось порядка 600. Только за январь этого года удалось сэкономить 23 тысячи кВт/ч электроэнергии, что в денежном переводе составляет порядка 80 тысяч рублей”, - рассказал ведущий инженер “Жилищника района Крюково” Виктор Виноградов в ходе встречи жителей с главой управы.

Кроме того, Виктор Виноградов дал всем присутствующим рекомендации по сокращению коммунальных расходов.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS