ЖКХ

назад

В 7-м микрорайоне Зеленограда и у корпуса 360 пройдут работы по благоустройству

В 7-м микрорайоне Зеленограда и у корпуса 360 пройдут работы по благоустройству
В районе Савелки Зеленограда будет проведено благоустройство дворовых территорий. Работы планируется провести у корпуса 360 “Флейта” и у корпусов 702-703.
Сообщается, что именно эти адреса жители Савелок выбрали через портал “Активный гражданин”. Так, у корпусов 702-703 на спортивной площадке планируется перестелить покрытие на площади почти 1,3 тыс. кв. м, а на детской площадке – обустроить мягкое и твердое покрытие, установить 17 новых игровых элементов, привести в порядок тротуары, обустроить газоны и реконструировать контейнерную мусорную площадку.

У корпуса 360 будут приведены в порядок тротуары, отремонтирован на площади 2,5 тыс. кв. м автомобильный проезд, обустроены газоны, цветники и газонные ограждения. На детских площадках организуют мягкое покрытие и установят 37 новых игровых элементов. Также, у “Флейты” планируется привести в порядок 2 контейнерных площадки.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS