ЖКХ

назад

Жители Зеленограда смогут задать все интересующие вопросы по капитальному ремонту на встрече в префектуре

Жители Зеленограда смогут задать все интересующие вопросы по капитальному ремонту на встрече в префектуре
В конференц-зале префектуры Зеленоградского административного округа 22 февраля 2017 года состоится встреча префекта Анатолия Смирнова с жителями города.
Темой встречи станет: “О реализации Региональной программы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах на территории Зеленоградского административного округа в 2016-2017 гг.”. В ходе собрания, жители смогут задать все интересующие вопросы по теме обсуждения и получить исчерпывающие ответы.

Начало мероприятия в 19.00 по адресу: Центральный пр., 1, Зеленоград. Не пропустите!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS