БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Лицеисты района Савелки Зеленограда поддержали Всероссийскую кампанию “Сложности перехода”

Лицеисты района Савелки Зеленограда поддержали Всероссийскую кампанию “Сложности перехода”
Главной целью акции “Сложности перехода” является сделать движение пешеходов максимально безопасным. Учащиеся Лицея №1557 района Савелки Зеленограда поддержали кампанию.
Так, сотрудники группы по пропаганде отдельного батальона ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу провели занятие с учениками восьмых классов. Лицеистам рассказали как правильно и безопасно вести себя на дороге, повторили с ними основные правила для пешеходов, напомнили, какие бывают пешеходные переходы и светофоры, посмотрели обучающие видеоролики и мультфильм по тематике безопасности дорожного движения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS