БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

РКН ограничил доступ к сайту словаря жестовых языков Spread the Sign

РКН ограничил доступ к сайту словаря жестовых языков Spread the Sign
Роскомнадзор заблокировал доступ к сайту словаря жестовых языков Spread the Sign на территории России, как сообщает ТАСС, ссылаясь на данные РКН.

По информации ведомства, доступ к сайту Spreadthesign ограничен, но причины этого действия не были озвучены, и Роскомнадзор пока не дал комментариев к своему решению. Словарь Spread the Sign, представляющий собой бесплатный мультилингвальный ресурс, был создан в 2006 году и содержит более 400 тысяч жестов на 44 языках. Ранее Роскомнадзор исключил из реестра страницу сообщества Steam после обнаружения запрещенного контента. По данным РКН, причиной блокировки стала одна из публикаций в сообществе, содержащая информацию о производстве наркотиков.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS