БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Снова велосипеды: в Зеленограде арестовали двух похитителей двухколёсного транспорта

Снова велосипеды: в Зеленограде арестовали двух похитителей двухколёсного транспорта
Ранее судимые жители Клима украли велосипеды на общую сумму в 43 тысячи рублей.

В Зеленограде продолжают воровать велосипеды. На этот раз злоумышленники, как сообщили в пресс-службе УВД Зеленограда, за одни сутки было похищено три велосипеда из подъездов домов 14 и 18 микрорайонов. Известно, что общий ущерб составил 43 тысячи рублей.

Оказалось, что ворами оказались два молодых человека 21 и 24-х лет. Сообщается, что они уже ранее судимы. Полицейские задержали подозреваемых в жилом секторе в Клину.

Было установлено, что злоумышленники специально приехали в Зеленоград для этого. Они обходили подъезды домов в надежде найти велосипеды без присмотра. Примечательно, что только один из тех, что они украли, был пристёгнут металлическим тросом. Впрочем, с помощью кусачек злоумышленники очень быстро с ним справились.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS