БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде из-за ДТП в больницу попало 3 человека, 2 погибло

В Зеленограде из-за ДТП в больницу попало 3 человека, 2 погибло
Авария случилась под Солнечногорском на Ленинградском шоссе.

Рядом с Зеленоградом произошло серьёзное ДТП, в котором пострадало 3 человека и умерло 2. Известно, что оно случилось под Солнечногорском на Ленинградском шоссе. Автомобиль съехал в кювет на большой скорости и врезался в световую опору на 69-м километре (возле посёлка Смирновка).

Удар был такой силы, что машина опрокинулась. В итоге трое человек получили серьёзные ранения и были доставлены в больницу. Два человека погибло на месте –16-летний юноша и 59-летний мужчина. После удара бетонная опора упала на машину, сильно деформировав кузов. Спасителям пришлось доставать пострадавших с помощью специальных инструментов.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS