БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде выявлено серьёзное нарушение миграционного законодательства

В Зеленограде выявлено серьёзное нарушение миграционного законодательства
14 граждан соседних государств будут высланы из РФ.

В ходе проведения рейдов, сотрудники полиции в Зеленограде выявили нарушения миграционного законодательства и приняли решение о выдворении 14 мигрантов, которые незаконно работали в этом районе, за пределы Российской Федерации. Об этом сообщили в пресс-службе префектуры Зеленограда.

Совместные усилия сотрудников ОВМ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по Москве, Отдельного взвода ППСП УВД по Зеленоградскому АО и спецподразделения Росгвардии позволили провести эффективные операции по выявлению незаконного нахождения иностранных граждан и лиц без гражданства.

В рамках рейдов был произведен осмотр объекта на улице Конструктора Лукина, где были обнаружены нарушения правил пребывания иностранных граждан. Всего было составлено 31 протокол об административных правонарушениях, связанных с нарушением правил въезда и пребывания в Российской Федерации, а также 4 протокола по статье 18.10 КоАП РФ о незаконной трудовой деятельности.

После тщательного рассмотрения каждого случая, полиция приняла 14 решений об административном выдворении иностранных граждан за пределы страны. Также был подготовлен 1 материал о неразрешении въезда иностранных граждан в Российскую Федерацию.

Начальник Управления по иностранным гражданам и охране прав и свобод человека ГУ МВД России по Москве, полковник внутренней службы Владимир Васенин, подчеркнул, что эти меры принимаются в соответствии с законодательством и направлены на обеспечение безопасности и правопорядка в стране.

Результаты рейда в Зеленограде подтверждают решимость правоохранительных органов бороться с незаконной миграцией и нарушениями миграционного законодательства. Эти действия направлены на поддержание законности и обеспечение безопасности в Российской Федерации.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS