БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

В Зеленограде задержали подозреваемого в краже металлической двери

В Зеленограде задержали подозреваемого в краже металлической двери
Сотрудники полиции задержали мужчину, подозреваемого в хищении металлической двери.

В Зеленограде сотрудники уголовного розыска по районам Матушкино и Савелки задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи металлической двери.

Ранее в полицию обратились жители трёх квартир дома 1-го микрорайона Зеленограда с сообщением о краже металлической двери из тамбура общего коридора. По предварительным данным, ущерб составил 28 тысяч рублей.

Полицейские оперативно задержали подозреваемого. Им оказался 34-летний житель Подмосковья, который вместе с подельником ночью проник в подъезд дома и забрал металлическую дверь для личного пользования.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS