ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Зеленоградский «Ангстрем» подписал соглашение с компанией «Технокомплект»

Зеленоградский «Ангстрем» подписал соглашение с компанией «Технокомплект»
АО «Ангстрем» из Зеленограда теперь будет более тесно сотрудничать с ЗАО «МПОТК «Технокомплект».

В СМИ поступила информация о том, что Зеленоградский «Ангстрем» заключил соглашение о стратегическом партнёрства с компанией «Технокомплект». Известно, что документ подписали главы предприятия – директоры Константин Носов и Николай Тингаев.

Само соглашение предусматривает не только более тесное сотрудничество в отдельных аспектах, но также и совместную разработку новых силовых модулей. Также теперь АО «Ангстрем» получит возможность использовать научные результаты, которые были созданы в ЗАО «МПОТК «Технокомплект».

Кстати, сотрудничество между предприятиями началось ещё год назад. За 2016 год в его рамках была выполнена поставка силовых IGBT-модулей с напряжением 1200В и током 300А в металлопластмассовом корпусе типа МПК-62.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS