СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

В Зеленограде землю под несостоявшимся отелем-дворцом выставили на продажу

В Зеленограде землю под несостоявшимся отелем-дворцом выставили на продажу
Землю у Баранцево теперь выставили на продажу после неудачной попытки реализации проекта.

В СМИ попала информация о том, что землю под несостоявшимся отелем-дворцом у Баранцево выставили на продажу. Причина – проект гостиничного комплекса на Пятницком шоссе у деревни Баранцево так и не был реализован. Речь шла о крупном гостиничном комплексе и торговом центре. Теперь эту землю можно будет приобрести за 412,5 миллионов рублей.

Информация о торгах была опубликована на сайте Российского аукционного дома. Известно, что общая площадь этой земли составляет 8 га. Она находится между деревней Баранцево и коттеджным поселком Бакеево-2. Сама территория разделена на две части, первая из которых находится в частной собственности у юрлица (6 га), а вторая – в собственности у физлица (2 га).

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS