КУЛЬТУРА

назад

Концертно-образовательное мероприятие “Приношение Шуберту” состоялось в районе Старое Крюково Зеленограда

Концертно-образовательное мероприятие “Приношение Шуберту” состоялось в районе Старое Крюково Зеленограда
Выступления юных и взрослых музыкантов состоялись в Зеленоградском Дворце творчества детей и молодежи в рамках концертно-образовательного мероприятия “Приношение Шуберту”.
Концерт был посвящен 220-летию известного и великого композитора Франца Шуберта. В течение часа стены здания погрузились в музыкальную атмосферу XIX века. Районная газета “Старое Крюково” отмечает, что во время творческого вечера звучала романтическая музыка композитора. Звуки флейты, скрипки, фортепиано и голоса исполнителей не оставили равнодушным ни одного слушателя.  
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS