КУЛЬТУРА

назад

Мастер-класс по живописи в филиале КЦ “Доброволец” посетили юные таланты Зеленограда

Мастер-класс по живописи в филиале КЦ “Доброволец” посетили юные таланты Зеленограда
В детском развивающем центре “Добрознание”, который является филиалом КЦ "Доброволец", состоялся творческий мастер-класс по живописи, получивший название “Весенние цветы”. Дети Зеленограда от 6 лет приняли участие в мероприятии.
Районная газета “Наше Силино” сообщает, что в рамках мастер-класса, с ребятами поделились секретами написания картин при помощи акварели, научили различать передний и задний планы, правильно работать с ними, а также смешивать цвета в нужных пропорциях.

Вооружившись новыми знаниями, юные участники мастер-класса смогли воплотить всю свою фантазию на бумаге, изобразив красивые и живописные цветы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS