КУЛЬТУРА

назад

Международный конкурс “Зеленоградская сюита детства” состоялся во Дворце творчества

Международный конкурс “Зеленоградская сюита детства” состоялся во Дворце творчества
В Дворце творчества детей и молодежи Зеленограда состоялся гала-концерт Международного конкурса детского и юношеского инструментального исполнительства “Зеленоградская сюита детства”.
Номера участников конкурса были очень разнообразны. Это и сольное пение, и ансамбли малых форм, и оркестры. Зрители концерта могли услышать и флейты, и трубы, и гобои, валторны и саксофоны, тубы, скрипки и виолончели.

Свои таланты на суд зрителей показали конкурсанты из Москвы, Подмосковья, ближайших регионов – Калуги, Долгопрудного, Химок, Клина, Воскресенска, Волоколамска, Солнечногорска и многие другие города и поселения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS