КУЛЬТУРА

назад

В Зеленограде началась выставка Школы акварели Сергея Андрияки

В Зеленограде началась выставка Школы акварели Сергея Андрияки
Выставка работает в Крюково и будет работать до 10 сентября.

В Зеленограде стартовала выставка, на которой представлены работы художников-педагогов и учащихся Школы акварели Сергея Андрияки. Само мероприятие будет проходить в музее района. На ней посетители смогут увидеть старинные усадьбы и храмы, мосты, бульвары, сады и реки столицы. Большая часть работ выполнена с помощью техники акварели. Впрочем, на выставке будут не только результаты работ учеников, но также и учителей: Александра Волкова, Сергея Чернышева, Анны Полинской. Они применяют несколько другие способы – масло, резцовые гравюры, использование акванита.

Выставочный зал находится по адресу: улица Михайловка, корпус 1410. Известно, что выставка будет работать до 10 сентября.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS