Zelao.ru."/>

КУЛЬТУРА

назад

Жители Зеленограда увидят спектакль “Любовь глазами сыщика” в апреле

Жители Зеленограда увидят спектакль “Любовь глазами сыщика” в апреле
Театральная постановка “Любовь глазами сыщика” пройдет в Культурном центре “Зеленоград” в апреле. Об этом сообщает окружная электронная газета Zelao.ru.
Зрители увидят детектив, комедию, мелодраму и, наконец, балет, дополненные поэтичностью и красотой. Красоту движений подарят звезды Большого театра, красоту человеческих отношений – сам автор, а игра актеров и мастерство постановщика заставят зрителя погрузиться с головой в действо на сцене.

В главных ролях: Даниил Спиваковский, Мария Козакова, Владимир Зайцев. Спектакль пройдет 8 апреля 2017 года по адресу: Центральная площадь, дом 1. Подробности о стоимости билетов - на официальном сайте КЦ “Зеленоград”. Начало в 18.00. Не пропустите!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS