ВЛАСТЬ

назад

Депутат Мосгордумы Ильичёва пообщалась с жителями Бескудниковского района

Депутат Мосгордумы Ильичёва пообщалась с жителями Бескудниковского района
Ирина Ильичёва выслушала пожелания населения об организации транспорта.

Депутат Московской государственной Думы и директор гимназии №1409 Ирина Ильичёва провела встречу с жителями Бескудниковского района. Как она сама отметила, от них прозвучали многочисленные слова благодарности за новую станцию метрополитена, строительство домов, детских площадок, спортивных сооружений, благоустройство парков, создание кинотеатра.

Вместе с этим Ильичёва сообщила, что получила от людей сразу несколько пожеланий и предложений касательно организации новых маршрутов общественного транспорта, а также проверок продуктовых магазинов. Также она зафиксировала просьбы и о дополнительном выходе из метро к отреставрированному парку им. Фёдорова.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS