ОБЩЕСТВО

назад

Библиотека Зеленограда предлагает сдать макулатуру

Библиотека Зеленограда предлагает сдать макулатуру
Крупное мероприятие на экологическую тематику запустила библиотека Зеленограда.

14 апреля библиотека №255 в городе Зеленограде запустила крупное мероприятие на экологическую тематику. Сотрудники учреждения предлагают горожанам принять участие в сборе макулатуры. Эта акция продлится до 29 апреля.

В данный момент ведётся приём бумаги, тетрадей, газет, журналов, картона и гофрокартона. Каждый желающий житель Зеленограда может внести посильный вклад в сохранение лесов. Всем неравнодушным библиотека напоминает, что тонна макулатуры может спасти 10 деревьев.

Макулатура принимается в корпусе 1004 со вторника по субботу с 10:00 до 22:00. В воскресенье также ведётся приём с 10:00 до 20:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS