ОБЩЕСТВО

назад

Футбольная команда «Зеленоград» смогла выиграть у «Арарата-2»

В 14-м турнире Первенства России III дивизиона «Зеленоград» выиграл со счётом 6:3.

Завершился футбольный матч, в котором сошлись игроки двух команд – «Зеленоград» и «Арарат-2». Матч проводился в рамках 14-го тура Первенства России среди команд III дивизиона (зона «Москва»).

Зеленоградцы смогли открыть счёт только на 27-й минуте, когда Александр Кабанов смог забить гол с 18 метров в нижний угол ворот. Уже через 5 минут ещё один гол реализовал Сергей Нечушин. В итоге первый тайм окончился со счётом 2:0 в пользу «Зеленограда».

Во втором тайме «Арарат-2» попытался отыграться, забив также несколько голов, однако зеленоградцы после этого перешли в наступление. В результате они смогли реализовать ещё 4 года. Итог 6:3. Теперь команду ждёт игра в ¼ финала Кубка Москвы со своим принципиальным соперником «Росичем».