ОБЩЕСТВО

назад

Музей Победы отметит световым шоу 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с РФ

Музей Победы отметит световым шоу 10-летие воссоединения Крыма и Севастополя с РФ
Музей Победы в Москве отметит свой 10-летний юбилей воссоединения Крыма и Севастополя с Россией световым шоу, как сообщила пресс-служба музея.

Празднование включит 200-метровое световое шоу на фасаде здания с музыкальным сопровождением, а также зажжение надписи "10 лет" с участием нескольких сотен волонтеров. В честь юбилея Крымской весны телебашни в более чем 30 регионах РФ будут освещены праздничной подсветкой, включая Калининград, Нижний Новгород, Тулу, Сочи и другие города. Особенностью мероприятия станет участие новой подсветки телебашни в Симферополе. Мэр Сергей Собянин отметил, что 18 марта символизирует восстановление исторической справедливости, когда Крым стал частью России. Он также поздравил жителей города с праздником Крымской весны и сообщил о праздничном концерте на ВДНХ в честь десятилетия воссоединения Крыма с Россией.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS