ОБЩЕСТВО

назад

Питомцы из приюта Зеленограда ищут хозяев

Питомцы из приюта Зеленограда ищут хозяев
Муниципальный приют Зеленограда устраивает прогулку питомцев.

В воскресенье, 30 сентября с 14:00 до 16:00 на площадке для выгула собак в 18 микрорайоне у корпуса 1804а за автобусной остановкой «Крюковская эстакада» состоится прогулка питомцев муниципального приюта для собак Зеленограда.

Все желающие смогут весело провести время с животными, задать вопросы волонтёрам, принести подарки для собак и кошек, а также взять себе питомца из приюта. В качестве подарков можно принести сухие корма для щенков и кошек, игрушки, амуницию, средства по уходу, старое постельное белье, полотенца, домики и когтеточки, лотки, наполнители и большие мусорные мешки.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS