ОБЩЕСТВО

назад

Под Зеленоградом возведут комплекс с лыжной школой

Под Зеленоградом возведут комплекс с лыжной школой
Недалеко от Зеленограда может появиться новый спортивный комплекс с лыжной школой.

Недалеко от Зеленограда вскоре может появиться новый спортивный комплекс. Его специализация – лыжная школа. Известно, что для этой цели уже выделен специальный участок рядом с деревней Клушино.

Сам спортивный объект будет представлять и себя спортивно-оздоровительный комплекс, имеющий лыжную трассу и соответствующую школу, рассчитанную на 40 мест.

Как сообщили в администрации Солнечногорского района, ранее в этом месте работал подъёмник, а для лыжников территория была излюбленным местом. Сегодня же застройщик решил «усовершенствовать» его. Впрочем, пока неизвестно, будет ли возведён новый подъёмник или просто запустят старый.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS