ОБЩЕСТВО

назад

Поликлиника Зеленограда примет участие в борьбе с раком молочной железы

Поликлиника Зеленограда примет участие в борьбе с раком молочной железы
Зеленоградская поликлиника поучаствует в акции против рака молочных желёз.

В понедельник, 15 октября отмечается Всемирный день борьбы с раком молочной железы. В связи с этим поликлиника Зеленограда примет участие в акции по борьбе этим непростым заболеванием.

С 15 по 31 октября ультразвуковое и маммографическое обследование можно будет пройти бесплатно в медицинских организациях государственной системы здравоохранения Москвы. Женщинам до 35 лет проводится УЗИ молочной железы, а более старшим – маммографическое обследование.

В Зеленограде к акции присоединилась поликлиника №201. Обследования можно будет пройти в филиале №1 и филиале №220 20 и 27 октября с 9:00 до 15:00.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS