ОБЩЕСТВО

назад

Регбисты из Зеленограда победили в международном турнире в Польше

Зеленоградцы снова стали победителями по соревнованиям в регби.

В Зеленограде закончились матчи первенства Москвы по регби-7 среди ДСЮШ в возрасте 10-11 лет. От Зеленограда выступали три команды – «Талисан», «Зеленоград-1», «Зеленоград-2». Последние заняли 1-е и 2-е места.

К слову, победа для юношей уже не в новинку. Совсем недавно они выиграли соревнование в Польше, взяв первое место на международном турнире. Зеленоградские команды показали отличную игру. Даже в недавно прошедшем финале соревнований в Москве их выигрыш уже мало что решал, поскольку команды набрали достаточно очков, чтобы считаться лидерами.

Тренеры отмечают не только высокий спортивный дух детей, но и также яркие впечатления, которые получили игроки и их родители.