ОБЩЕСТВО

назад

Российский теннисист Медведев вышел в четвертьфинал турнира в Индиан-Уэллсе

Российский теннисист Даниил Медведев пробился в четвертьфинал турнира "Мастерс" в Индиан-Уэллсе, где призовой фонд составляет 9,5 миллиона долларов.

По информации РИА Новости, в матче четвертьфинала он одолел болгарина Григора Димитрова со счетом 6:4, 6:4 за 1 час 16 минут игры. В следующем раунде Медведев встретится с победителем поединка между датчанином Хольгером Руне и американцем Тэйлором Фрицом. Ранее было объявлено, что Россия и Белоруссия могут участвовать в Олимпийских играх в Париже под нейтральным флагом. Также было отмечено, что российского теннисиста Андрея Рублева временно отстранили за оскорбление судьи на турнире ATP в Дубае.