ОБЩЕСТВО

назад

В 2018 году первым новорождённым ребёнком в Зеленограде стала девочка

В 2018 году первым новорождённым ребёнком в Зеленограде стала девочка
В зеленоградском роддоме первой в новом году в 4:55 родилась девочка, которая стала третьим ребёнком в семье.

В родильном доме Зеленограда в канун нового года родилась девочка. Её рост 50 сантиметров, вес – 3180 граммов. Она стала третьим ребёнком в семье Горшковых. У новорождённой есть два братика. И малышка и её мама Анна чувствуют себя хорошо. Это был первый ребёнок, родившийся в Зеленограде в 2018 году. Время рождения девочки – 04:55.

1 января 2018 года в зеленоградском роддоме произошло ещё одно событие. Екатерина Геворгян получила подарок от города для её новорождённой дочки. Особенно порадовал молодую мать комбинезон.

С этого года набор, который уже прозвали «приданое мэра», будет получать каждая московская семья. В него будет входить 44 наименования, которые считаются особенно необходимыми для ребёнка.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS