ОБЩЕСТВО

назад

В Алабушево в промышленной зоне запустят производство лекарств от рака

В Алабушево в промышленной зоне запустят производство лекарств от рака
В Зеленограде вскоре начнётся производство лекарств против рака.

В СМИ поступила информация о том, что в Зеленограде вскоре наладят производство лекарств, предназначенных для лечения рака. Сообщается, что создание таких препаратов будет выполняться в промышленной зоне Алабушево.

Заниматься этим будет крупная фармацевтическая компания «Биокад». Уже известно, что она будет выпускать в Зеленограде более двадцати видов лекарственных препаратов.

Что же до самой компании, то она представляет из себя крупную фармацевтическую организацию полного цикла, которая была основана в 2001 году в Санкт-Петербурге.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS