ОБЩЕСТВО

назад

В префектуре решили устроить опрос об организации новогодней торговли в Зеленограде

В префектуре решили устроить опрос об организации новогодней торговли в Зеленограде
Зеленоградская префектура инициирует опрос относительно новогодней торговли в городе.

Жителей Зеленограда просят принять участие в опросе. Он касается вопросов торговли в новогодний период. Стоит отметить, что сама организация торгового обслуживания населения города – тема довольно актуальная, которую готовы обсуждать многие. Именно поэтому было решено провести этот опрос, результаты которого обнародуют уже 13 декабря в ходе заседания окружной коллегии.

Зеленоградцев будут спрашивать о том, достаточно ли в округе магазинов с предновогодней продукцией. Также поднимется тема и покупки елей (настоящих или искусственных). Также не упустят внимания и относительно покупок пиротехники.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS