ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде благоустроят 2 и 4 микрорайон

В Зеленограде благоустроят 2 и 4 микрорайон
Согласовано проведение благоустроительных работ во 2 и 4 микрорайонах Зеленограда.

Депутаты муниципального округа Матушкино согласовали ход проведения работ по благоустройству во 2 и 4 микрорайонах Зеленограда. На эти цели будут направлены средства стимулирования управы района.

Контейнерные площадки, покрытия и бордюры планируется отремонтировать возле корпусов 200в, 424а, 454, 455, 457 и 458. Также будет приведён в порядок пешеходный тротуар у корпуса 411а. Такие же работы пройдут у корпуса 440 – тротуар здесь будет отремонтирован на площади 70 кв. м.

На спортплощадке возле корпусов 431-432 появится новое оборудование. Также будут установлены 50 новых скамеек и урн.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS