ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде машина сбила женщину у торгового центра «Кедр»

В Зеленограде машина сбила женщину у торгового центра «Кедр»
В Зеленограде в ДТП пострадала женщина-пешеход, автомобиль, сдавая назад, наехал на неё.

В Зеленограде произошло ДТП, в котором пострадала женщина. Известно, что это случилось рядом с торговым центром «Кедр» на местном проезде в 4 микрорайоне.

Как сообщили в ОБ ДПС ГИБДД Зеленограда, автомобиль Toyota Camry, которым управлял 43-летний местный житель, двигался задним ходом вдоль корпуса 403А. В определённый момент он не заметил женщину и допустил наезд на неё. В итоге 55-летняя зеленоградка обратилась в травмпункт за медицинской помощью. В данный момент по факту случившегося ведётся проверка сотрудниками ГИБДД, выясняются причины, по которым водитель допустил наезд на пешехода.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS