ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде объявлен набор в спортивные группы по керлингу

В Зеленограде объявлен набор в спортивные группы по керлингу
Спорткомплекс «Орбита» объявил о начале набора детей в группы по керлингу.

Юных жителей Зеленограда в возрасте от 11 до 16 лет приглашают в спортивные группы по керлингу. Все желающие будут заниматься в Ледовом Дворце «Орбита» на Озёрной аллее, причём на бесплатной основе.

Группа 1 будет заниматься в понедельник и среду с 16:00 до 17:30. Группа 2 – по вторникам и четвергам с 16:00 до 17:30. Спортсменам нужно иметь при себе тёплый спортивный костюм и сменную спортивную обувь.

Керлинг – увлекательная командная спортивная игра на ледяной площадке. Участники двух команд поочерёдно пускают по льду специальные тяжёлые гранитные снаряды в сторону размеченной на льду мишени.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (499) 735-17-55.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS