ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде отпраздновали концертом День сотрудника органов внутренних дел

В Зеленограде отпраздновали концертом День сотрудника органов внутренних дел
В мероприятии принимали участие руководители аппарата управления УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России.

В Зеленограде, как и во многих других городах Российской Федерации, успешно отпраздновали День сотрудника внутренних органов. В честь этого мероприятия в городе был организован специальный концерт. На нём присутствовали начальники территориальных отделов полиции Зеленограда, префект ЗелАО г. Москвы Анатолий Смирнов, председатель Совета ветеранов УВД Александр Стрельников, председатель Общественного совета при УВД Зеленограда Анатолий Хурумов и личный состав Управления.

Все они отметили позитивную динамику в борьбе с преступностью, поблагодарили сотрудников за службу и вклад в безопасность Зеленограда.

Также в ходе торжественного празднования были вручены награды «За отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении служебного долга» тем, кто отличился во время своей работы.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS