ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде поезд сбил 16-летнюю девушку

В Зеленограде поезд сбил 16-летнюю девушку
На станции Крюково ЧП – поезд сбил молодую девушку.

В Зеленограде произошла трагедия в результате которой пострадала 16-летняя девушка. Само ЧП случилось на станции Крюково. Известно, что поезд «Москва-Талин» сбил 16-летнюю девушку, которая пыталась пересечь железнодорожные пути в неположенном для этого месте. В результате этого пострадавшая получила телесные повреждения. Медики тут же доставили её в больницу для оказания необходимой помощи.

По предварительной информации 16-летняя девушка получила переломы обеих рук и ноги, а также травму головы и позвоночника. Детали произошедшего уточняются.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS