ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде против гриппа были привиты 11 тысяч человек

В Зеленограде против гриппа были привиты 11 тысяч человек
Вакцинация от простудных заболеваний продолжается в Зеленограде.

Сообщается, что в Зеленограде с момента начала вакцинации против гриппа и ОРВИ были привиты 110,5 тысяч жителей города. Акция пока продолжается, но должна завершиться в ближайшие две недели.

Начальник Управления развития социальной сферы префектуры округа Владимир Колесников сообщил, что из всех привитых около 8 тысяч человек прошли вакцинацию в мобильных пунктах на станции Крюково и в центре «Мои документы» в 8 микрорайоне.

Также он указал на то, что останется достаточно много вакцины, и это позволит делать прививки в городских поликлиниках до декабря.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS