ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде проведут кросс с препятствиями

В Зеленограде проведут кросс с препятствиями
На мероприятие приглашаются жители района Силино.

Вскоре в Зеленограде проведут спортивное мероприятие. Речь идёт о любительском Чемпионате по кроссу с препятствиями. Ожидается, что событие будет организовано в следующую субботу (14 октября).

Тем, кто захочет принять участие, предложат опробовать свои силы в прохождении двух дистанций – 3 и 7 километров. На самом мероприятии будут присутствовать спортсмены, входящие в десятку лучших в России. Впрочем, вместе с этим будут предусмотрены и состязания среди пар.

На протяжении всех трасс будут расположены специальные станции, в которых участникам будут давать задания. Победители получат бесплатные абонементы в фитнес-клуб, часы для бега или плавания и другие призы.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS