ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде проведут семинары Школы здоровья

В Зеленограде проведут семинары Школы здоровья
Зеленоградцам предлагают принять участие в семинаре Школы здоровья.

Вскоре в Зеленограде будет проведено мероприятие, посвящённое здоровью. Оно будет организовано на территории здания управы района Савелки (уже неоднократно предоставляла помещения для подобного). Сама акция, точнее семинар для жителей Зеленограда, будет носить медицинско просветительский характер. Мероприятие будет проходить 26 октября.

В этот раз темой семинара будут урологические заболевания. В ходе мероприятие заведующий урологическим отделением ГКБ им. Кончаловского С. Цыганов будет рассказывать о том, как сегодня проводят диагностику, какие методы применяют в зеленоградской больнице.

Семинар состоится в 16:00 в актовом зале управы в корпусе 311 на улице Юности.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS