ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде провели акцию «Грамотный пешеход»

В Зеленограде провели акцию «Грамотный пешеход»
В Зеленограде организовали профилактическую акцию.

В Зеленограде была проведена общегородская профилактическая акция, которую инициировали в ГИБДД. Кстати, название мероприятие также созвучно – «ГИБДД в защиту детей».

Сообщается, что инспектор ОР ДПС ГИБДД УВД по Зеленоградскому округу совместно с педагогами детского сада ГБОУ №609 провели для ребят профилактическое занятие под названием «Грамотный пешеход».

В ходе него ребятам объясняли что такое «дорожные ловушки», как в них не попасть, какие существуют пешеходные переходы, для чего они нужны и какой из них является самым опасным.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS