ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдут бесплатные уроки по икебане

В Зеленограде пройдут бесплатные уроки по икебане
Японский институт в Зеленограде запустил бесплатный летний интенсив по икебане.

С 6 по 10 августа в Культурном центре «Зеленоград» состоятся бесплатные занятия по икибане. Занятия по традиционному японскому искусству аранжировки цветов проведёт филиал японского института «Икэнобо».

Все гости мастер-класс узнают о различных аспектах культуры, философии, мировоззрения японского народа. Также все участники познакомятся со стилем икебаны морибана и научатся создавать композиции с использованием различных природных материалов.

Занятия будут проходить в 19:00 на летней веранде культурного центра «Зеленоград». Вход свободный. Рекомендуемый возраст от 12 лет.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS