ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт акция «Георгиевская лента»

В Зеленограде пройдёт акция «Георгиевская лента»
В преддверии Дня Победы в Зеленограде всем желающим раздадут георгиевские ленточки.

К 73-й годовщине Дня Победы в Великой Отечественной войне на улицах Зеленограда пройдёт ежегодная патриотическая акция «Георгиевская лента». Активисты будут раздавать всем желающим символ Великой Победы на улицах города.

Каждый год в Зеленограде этот праздник проходит с большим размахом. В 2018 году тоже ожидается множество мероприятий, приуроченных к празднику, чествующих ветеранов и погибших в Великую Отечественную войну.

Раздача георгиевских лент будет проходить на Центральной площади, возле 3-го ТЦ, ТЦ «Перекресток», ТЦ «Ольга» и ТЦ «Столица», а также на площади у корп. 401.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS