ОБЩЕСТВО

назад

В Зеленограде пройдёт третий экологический квест «Эко-Zеленоград»

В Зеленограде пройдёт третий экологический квест «Эко-Zеленоград»
На третий экологический квест «Эко-Zеленоград» приглашают всех желающих в возрасте от 12 лет.

Жители Зеленограда смогут стать участниками третьего экологического квеста Эко-Zеленоград», который пройдёт в середине сентября. К участию приглашаются все желающие старше 12 лет. Квест проводится благодаря молодёжной инициативе «Эко-Z».

Квест состоится в субботу 15 сентября 2018 года. Организаторы уверяют, что это мероприятие тронет сердца каждого и пробудит зерно экосознания. Третий экологический квест в Зеленограде будет называться «Чистые игры».

Он напрямую совпадает с программой «Эко-Z». В нем необходимо будет проявить грамотность в обращении с отходами и экопросвещение.

Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram - https://t.me/mosnewsmoscow

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS